Блок



08.06.2017 Восстановить пароль от 1С-Битрикса
Вполне может случится так, что вы забыли доступы для входа в панель управления сайтом 1C-Bitrix. Допустим смена пароля не помогает, письмо на почту не приходит. База данных также не даёт результат.

05.06.2017 Специальные символы HTML
Большое количество специальных символы HTML помогут сделать контент на вашем сайте максимально удобным.

15.05.2017 Мифы о раскрутке сайта
Решил написать статью про мифы о раскрутке сайтов, поделится своим опытом и знаниями. А их собралось очень много, к сожалению. На рынке услуг очень много собралось дилетантов и мошенников которые портят ранок услуги раскрутка сайтов.

12.04.2017 Общие требование и правила Copyright © на сайте
Разработка стандарта "СИБИД. Знак охраны авторского права. Общие требования и правила оформления" в качестве российского стандарта обусловлена тем, что законодательство об авторском праве во всех странах - членах СНГ имеет свои особенности, часто противоречащие друг другу.

Правильный редиректы для сайта
Переадресация с http: на https и переадресация с www на без www, а также все url без /, переадресация на url в конке с /.

SMO, Оптимизация под социальную сеть
Social media optimization (SMO, Оптимизация под социальную сеть) - это является процессом повышения осведомленности о товаре, бренде или событие, используя ряд мест социальных сетей и групп для создания вирусной рекламы.

Ссылка или кнопка whatsapp
Создание кнопки whatsapp для своего сайта или для страницы в Instagram или для другой социальной сети. Клиент одним нажатие сможет написать вам в чат в whatsapp.

О контекстной рекламе
Контекстная реклама в системах Яндекс.Директ и Google AdWords является самым быстрым способом найти целевых клиентов на свою услугу или товар. Бюджет рекламы рассчитывается наши специалистами или мы подбираем запросы под ваш бюджет. Цена клика зависит от многих факторов и являются индивидуальными для каждого клиента. Показ рекламных объявлений осуществляется в результатах выдачи поисковой системы или на площадках партнерах по ключевым словам, что обеспечивает быстрый приток потенциальных покупателей. Основным преимуществом данного вида рекламы считается то, что клиент практически сразу может получать переходы на сайт по любым, в том числе высококонкурентным анкорам, независимо от возраста сайта и SEO показателей. Услуга контекстной рекламы от компании webi.su намного увеличит количество ваших клиентов или покупателей, а также поднимет вашу популярность в сети Интернет.

О раскрутке сайта
Продвижение веб-сайта с помощью оптимизации кода и контента под требования алгоритмов поисковых систем и работа над улучшением ранжирования ресурса с помощью воздействия на внутренние и внешние факторы. Главная задача аудита сайта, это найти недочеты на сайте, которые мешают его качественной раскрутке. Если ваш сайт не демонстрирует хорошие результаты в ранжировании в выдаче поисковых систем, то провести качественный аудит будет крайне необходимо.

О техническая оптимизация сайта
Техническая оптимизация сайта - это технические работы над улучшением позиций сайта в поисковых системах, а так же над повышением его видимости по определенным запросам. SEO - это не только поисковая оптимизация сайта, но и механизм (или система), улучшение сайта для поискового робота. Поисковая оптимизация сайта является важным элементом раскрутки вашего проекта.

Что такое СЯ?
Семантическое ядро - это список разбитый по группам ключевых фраз, собранных под проект специалистом. Ключевые фразы - это анкоры которые потенциальный клиент вводит в строку поиска, когда ищет необходимую информацию. Ключи отражают потребности целевой аудитории при поиске продвигаемых услуг или продукта.

О Маркетинге
Маркетинг –  содержащая комплекс стратегических процессов, направленная на удовлетворение рыночных потребностей, с целью извлечения прибыли при минимальных затратах.

Тегирование каталога интернет-магазина в 1С Битрикс своими руками

Тегирование каталога позволяет существенно расширить семантический охват и сделать более глубокую структуру ассортимента магазина, не создавая при этом сотни и тысячи дополнительных категорий. Делаем больше полезных страниц, не усложняя поиск товара для пользователей. В ранних версиях CMS 1С Битрикс теги работают довольно странно и порой требуются дополнительные действия, из коробки оно работать не хочет. Особенно это касается кастомных сборок, которые не всегда положительно переносят обновление системы. Ниже разберем, как в ручном режиме сделать себе тегирование и пару примеров, зачем вообще это делать.